En provenance de la chambre 24 des Sources... - Lot 92 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la chambre 24 des Sources de Caudalie "Le Bon Temps"(Maison du Lièvre) un tabouret en céramique à décor de fleurettes ajourées H : 45cm Diamètre : 36,5cm
Mes ordres d'achat