En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 327 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 327
Estimation :
50 - 100 EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Lot de deux corbeilles à papier en tôle émaillée à fond noir à décor de dauphins, une à fond bordeaux à décor de montgolfière. H : 30cm - H : 20cm
Mes ordres d'achat