LULU (née en 1977)

Lot 21
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 1 650 EUR

LULU (née en 1977)

"Fantasy" (2019)
Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite.
70x100 cm
Mes ordres d'achat