LULU (née en 1977)

Lot 29
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 2 000EUR
LULU (née en 1977)
"Manon" (2019) Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite. 140 x 90 cm