LULU (née en 1977)

Lot 33
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : 4 450EUR
LULU (née en 1977)
"Lyane" (2019) Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite. 120 x 100 cm