Artur Luis PIZA (1928-2017)

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Artur Luis PIZA (1928-2017)
"Eloignement",  Gravure à la gouge en couleurs,   Epreuve d'artiste, signée en bas à droite et numérotée 26/99,  76,5 x 56cm,  Timbre sec Jacqueline de Champvallins.
Mes ordres d'achat