Artur Luis PIZA (1928-2017)

Lot 14
150 - 250 EUR
Résultat : 270 EUR

Artur Luis PIZA (1928-2017)

"Espace Retrouvé",
Gravure à la gouge en couleurs,
Signée en bas à droite,
Numérotée 55/99,
56,5 x 76cm,
Timbre sec Jacqueline de Champvallins.
Mes ordres d'achat