Artur Luis PIZA (1928-2017)

Lot 42
150 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Artur Luis PIZA (1928-2017)

"Fragmentation",
 Gravure à la gouge en couleurs,
 Signée en bas à droite,
 Numérotée 62/99,
 57,5cm x 73cm.
Mes ordres d'achat