Jean THOMAS (1923-2019) Venise - Le rio Malpaga,... - Lot 79 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jean THOMAS (1923-2019) Venise - Le rio Malpaga, huile sur toile, 92 x 65 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 27 juin 2002
Mes ordres d'achat