Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Venise - Dans le Rio Dei Servi, huile sur toile, 81 x 60 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 17 juillet 2002
Mes ordres d'achat