Richard TEXIER (1955 - )

Lot 51
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Richard TEXIER (1955 - )
Richard TEXIER (1955 - )  La spirale de l annonce,  Sculpture en bronze.  Épreuve d'artiste , signée et numérotée II/II.  Hauteur : 200cm, Largeur : 110cm , Profondeur : 37cm.