TRIPET

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR

TRIPET

Denis-Jean TRIPET (XXe siècle),
Salines.
Huile sur toile signée TRIPET en bas à droite et datée 2002.
Dimensions : 99 x 81 cm.
On y joint un certificat d'authenticité.