Michel CIRY (1919-2018)

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 540EUR

Michel CIRY (1919-2018)

Michel CIRY (1919-2018),
Noir et blanc.
Gravure signée en bas à droite, numérotée 4/50 et datée de 1961.
33x57cm.