Michel CIRY (1919-2018)

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
Michel CIRY (1919-2018)
Michel CIRY (1919-2018),  Noir et blanc.  Gravure signée en bas à droite, numérotée 4/50 et datée de 1961.  33x57cm.