Antoine ROUX (1765-1835)

Lot 65
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Antoine ROUX (1765-1835)
Antoine Roux (1765-1835) "Le papillon" et "l'étoile" Deux aquarelles signées en bas à droite, datées de 1824 et situées à Marseille 42x60cm Dédicacées au Capitaine Pierre TEISSEIRE.