Hubert MICHEA capitaine et ancien courtier... - Lot 70 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Hubert MICHEA capitaine et ancien courtier de BRS Ensemble de trois aquarelles : * Les Goëmoniers de Plouneout Treiz signée en bas à droite (41x60cm) * Paysage de Bretagne Signée en haut à droite * Les Dunes de Kerenima Vue sur Argentan Signée en bas à droite