En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 2
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 820EUR
Paire de consoles en bois mouluré, sculpté et doré. Style Louis XVI. Numérotées 10392 pour l'une des deux. Dessus de marbre blanc. Entretoise surmontée d'un pot à feu. Hauteur de chaque console : 90 cm, Largeur : 89 cm.
Mes ordres d'achat