En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 4
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ATELIER JEAN PERZEL Modèle 1142bis Suite de 3 appliques à un bras de lumière. Les montures en laiton, les cache-ampoules cylindriques en verre dépoli. Traces de peinture sur les montures. Chaque applique signée J. PERZEL sur sa platine murale. Hauteur : 30 cm – Largeur : 15 cm – Profondeur : 20 cm Expert : Emmanuel EYRAUD
Mes ordres d'achat