En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 4.BIS
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 390EUR

ATELIER JEAN PERZEL
Modèle 1142bis
Paire d’appliques à un bras de lumière.
Les montures en laiton, les cache-ampoules cylindriques en verre doublé d’opaline.
Traces de peinture sur les montures.
Chaque applique signée J. PERZEL sur sa platine murale.
Hauteur : 30 cm – Largeur : 15 cm – Profondeur : 20 cm
Expert : Emmanuel EYRAUD
Mes ordres d'achat