En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 7
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 310EUR

Importante bibliothèque en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois portes vitrées en partie haute et trois portes pleines en partie basse.
Quelques rayures, marques.
Hauteur : 208 cm - Largeur : 178cm - Profondeur : 52cm
Mes ordres d'achat