En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 16
Estimation :
125 - 250 EUR
Résultat : 80EUR

Trois fauteuils et trois chaises avec assise en skaï et bois naturel.
Marques et accidents sur les accoudoirs.
Mes ordres d'achat