En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR

Lampe à piétement en métal noirci.
Fabriquant LUM.
Numérotée 1250.
Abat-jour accidenté.
Hauteur : 60 cm.
Mes ordres d'achat