En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 195EUR

Meuble à hauteur d'appui, en bois naturel et bois de placage, ouvrant à deux portes et deux tiroirs en facade et reposant sur deux pieds griffe pour la partie antérieure.
Style Empire.
Dessus de marbre rose.
Fente latérale.
Hauteur: 105 cm, Largeur : 165cm, Profondeur : 61 cm.
Mes ordres d'achat