En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux bureaux plats en bois naturel (acajou - bois insolé). Dessus de cuir rouge. Meuble ouvant à cinq tiroirs en facade sur les deux bureaux, et deux tablettes latérales coulissantes sur l'un des deux (plus accidenté, cloques sur le dessus de cuir). Style Louis XVI. Hauteur : 75 cm, Largeur : 180 cm, Profondeur : 80 cm.
Mes ordres d'achat