En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Une chaise en tube inox et assise en cuir noir tendu. Accident (trace de scotch) sur l'accoudoir droit. Profondeur : 60cm, largeur : 60cm, hauteur : 80cm.
Mes ordres d'achat