En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
ERRÖ (1932) Deux estampes, 45,5cm x 34,5cm, signées en bas à droite et numérotées 35/150 et 21/150.
Mes ordres d'achat