En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Bureau en bois naturel, dessus de cuir vert, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, avec tablettes latérales coulissantes. Hauteur : 75cm - Largeur : 180cm - Profondeur : 91cm Accidents et manques (deux entrées de serrure manquantes).
Mes ordres d'achat