En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 69
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 840EUR
Bureau en acajou mouluré et sculpté, dessus de cuir rouge, ouvrant à cinq tiroirs, tablette latérale coulissante, pieds cannelés. Style Louis XVI. Hauteur : 75cm, Longueur : 150cm - Profondeur : 80cm
Mes ordres d'achat