En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 81
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
Fauteuil à dossier chapeau de gendarme, en bois naturel mouluré et sculpté. Assise en velours marron. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat