En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Paire de fauteuils, dossiers à la Reine, en bois naturel mouluré et sculpté. Parties anciennes d'époque Louis XV. Restaurations. Recouverts de cuir rouge (accidents, griffures). Hauteur : 93cm - Largeur : 67cm.
Mes ordres d'achat