En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Banquette en bois sculpté rechampi blanc. Dessus de velours vert. Style Louis XVI. Hauteur : 45cm - Largeur : 150cm - Profondeur : 45 cm.
Mes ordres d'achat