En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté. Style Directoire. Dessus de cuir beige. Décor doré aux petits fers sur le dossier. Hauteur : 90cm - Profondeur : 45cm - Largeur : 50cm.
Mes ordres d'achat