En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté. Style Restauration. Recouverts de velours vert anis. Pieds avant balustre, pieds arrière sabre (accidents, griffures). Hauteur : 90cm - Profondeur : 55cm - Largeur : 60cm. On y joint une chaise même modèle.
Mes ordres d'achat