En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
Quatre fauteuils gondoles en bois naturel, Assise en velours vert tilleul. Style Empire. Hauteur : 86cm - P rofondeur: 40cm - Largeur : 49cm Accidents
Mes ordres d'achat