En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Commode tombeau en bois naturel et bois de placage ouvrant à trois tiroirs en facade, de forme galbée et très mouvementée. Dessus de marbre rose. Époque fin XIXème siècle, de style Louis XV. Hauteur: 78 cm, Largeur 120 cm, Profondeur 60 cm. Accidents et manques de placage.
Mes ordres d'achat