En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
Table en bois noirci, galerie de laiton, dessus de cuir rouge. Style Louis XVI. Hauteur : 75cm - Largeur : 152cm - Profondeur : 65cm. Accidents. Porte une estampille RAPHAEL 24 rue François 1er Paris. Etat d'usage
Mes ordres d'achat