En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
PHILIPPE STARCK (NÉ EN 1949) DESIGNER & DRIADE ÉDITEUR « Neoz » le modèle créé en [1992] Table carrée. Les quatre pieds gaine en acajou massif et terminés par des roulettes en aluminium. Le dessus en marbre blanc veiné gris. État d’usage, accidents et manques aux angles du plateau. Hauteur 72 cm – Largeur 129 cm – Profondeur 129 cm Expert : Emmanuel EYRAUD
Mes ordres d'achat