En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bibliothèque à deux corps en bois naturel, ouvrant par des portes pleines en partie inférieur et deux portes vitrées en partie supérieure. Époque fin XIXème. Hauteur : 282 cm, Largeur : 294 cm, Profondeur : 61 cm.
Mes ordres d'achat