En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 135
200 - 300 EUR
Résultat : 3 120 EUR

Grand bureau en bois naturel mouluré et sculpté,
Ouvre à trois tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales,
Avec un dessus de cuir marron.
Pieds jarret et griffe.
Style Empire.
Hauteur 72 cm, Largeur 181 cm, Profondeur 88 cm.
Etat d'usage
Mes ordres d'achat