En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 157
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 22EUR

École XXe siècle ,
"Paysage sous la neige",
Estampe, signée en bas à droite, numérotée 43/275.
Dimensions : 55 x 45cm.
Trace de signature en bas à droite : Bernard Charez.
Mes ordres d'achat