En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 158
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 105EUR

Ecole Moderne (Xxe siècle),
"Composition",
Estampe, signée en bas à droite (signature illisible).
Dimensions 26 x 50cm.
Mes ordres d'achat