En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 610EUR

Éliane CROZIER (XX),
"Le clown",
Peinture sur soie, technique mixte.
Signée en bas à droite et datée 1971,
Dimensions : 92 x 73cm.
Mes ordres d'achat