En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 160
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Ecole XXe siècle , "Rue de Montmartre" et "Rue de Paris", Deux estampes, signées en bas à droite, une numérotée 80/100, 22x28cm et l'autre 98/100, Dimensions : 28 x 22cm, Trace de signature en bas à droite : Binay. Vitre cassée sur la 2e estampe.
Mes ordres d'achat