En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 160
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 36EUR

Ecole XXe siècle ,
"Rue de Montmartre" et "Rue de Paris",
Deux estampes, signées en bas à droite, une numérotée 80/100, 22x28cm et l'autre 98/100,
Dimensions : 28 x 22cm,
Trace de signature en bas à droite : Binay.
Vitre cassée sur la 2e estampe.
Mes ordres d'achat