En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 161
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole XXe siècle,
"Pyramide",
gravure, épreuve d'Artiste,
Signée en bas à droite et datée 1972,
Dimensions 57 x 75cm.
Mes ordres d'achat