En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole Moderne XXe siècle,
"Composition",
Huile sur toile,
Dimensions : 82 x 100cm.
Enfoncements.
Mes ordres d'achat