En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 165
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 320EUR

Bureau plat en bois naturel.
Dessus de cuir marron.
Meuble ouvrant à cinq tiroirs en facade et deux tablettes latérales coulissantes.
Style Louis XVI.
Hauteur 76 cm, Largeur 170 cm, Profondeur 79 cm.
Bois insolé par endroit.
Mes ordres d'achat