En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR

Une paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté.
Style Louis XVI.
Recouverts de velours marron.
Mes ordres d'achat