En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR

Meuble à hauteur d'appui en acajou, ouvrant à deux portes, encadrement d'un filet de laiton.
Hauteur 88 cm, Largeur 110 cm, Profondeur 48 cm.
Manque une entrée de serrure.
Quelques griffures et accidents.
Mes ordres d'achat