En provenance du Palais de la Découverte

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Belle maquette anatomique du cœur La maquette est finement détaillée, avec quelques parties démontables au niveau de l’arrivée des artères et des oreillettes. Plastique polychrome. Dim : H : 20cm - Largeur : 14cm - P : 15cm
Mes ordres d'achat