En provenance du Palais de la Découverte

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ensemble de six panneaux en verre rétro-éclairable, à décor imprimé de gravures anciennes sur l’histoire des Sciences: la production d’électricité, l’électricité statique, la chaleur, la place de la concorde, le transport d’électricité. Dim (pour chaque panneau) : 78 cm x 120 cm. Période : années 80-90.
Mes ordres d'achat