En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 810EUR
Quinze appliques en laiton et plâtre patiné. L : 30 cm. Marqués "Atelier SEDAP, made in France". Accidents, rayures.